TOP(한국어)고속버스

고속버스

에비나역, 후타마타가와역과 하네다공항을 연결하는 공항리무진버스, 요코하마역과 후지큐하이랜드・가와구치코역을 연결하는 고속버스를 안내합니다.

후타마타가와역 – 하네다공항

운임

대인(편도) 920엔
소인(편도) 460엔

시간표

후타마타가와역 ⇒ 하네다공항

후타마타가와역   하네다공항(제1)   하네다공항(제2)   하네다공항(국제)
5:10 5:50 5:55 6:05
5:40 6:20 6:25 6:35
6:10 6:55 7:00 7:10
6:40 7:25 7:30 7:40
7:10 7:55 8:00 8:10
7:40 8:25 8:30 8:40
8:10 8:55 9:00 9:10
8:40 9:25 9:30 9:40
9:10 9:55 10:00 10:10
9:40 10:25 10:30 10:40
10:40 11:25 11:30 11:40
11:40 12:25 12:30 12:40
13:05 13:50 13:55 14:05
13:40 14:25 14:30 14:40
15:05 15:50 15:55 16:05
15:40 16:25 16:30 16:40
16:30 17:15 17:20 17:30
17:35 18:20 18:25 18:35
18:45 19:30 19:35 19:45
19:45 20:25 20:30 20:40
20:40 21:20 21:25 21:35
21:40 22:20 22:25 22:35

하네다공항 ⇒ 후타마타가와역

하네다공항(국제)   하네다공항(제2)   하네다공항(제1)   후타마타가와역
6:35 제2・제1터미널은 정차하지 않습니다 7:25
7:30 7:40 7:45 8:30
8:55 9:05 9:10 9:55
9:55 10:05 10:10 10:55
10:55 11:05 11:10 11:55
11:55 12:05 12:10 12:55
12:55 13:05 13:10 13:55
13:55 14:05 14:10 14:55
14:55 15:05 15:10 15:55
15:40 15:50 15:55 16:40
16:25 16:35 16:40 17:25
16:55 17:05 17:10 17:55
17:35 17:45 17:50 18:35
18:05 18:15 18:20 19:05
18:35 18:45 18:50 19:35
19:05 19:15 19:20 20:05
19:35 19:45 19:50 20:30
20:05 20:15 20:20 21:00
20:35 20:45 20:50 21:30
21:05 21:15 21:20 22:00
21:55 22:05 22:10 22:50
22:55 23:05 23:10 23:50

승차장

후타마타가와역 북쪽출구 버스터미널 [0번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 제1터미널 하네다공항 제1터미널 1F 도착로비 버스승차장 [9번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 제2터미널 하네다공항 제2터미널 1F 도착로비 버스승차장 [8번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 국제선터미널 하네다공항 국제선터미널 1F 버스승차장 [8번]

Google map 보기새 창이 열립니다

안내

  • 선착순에 의한 좌석정원제입니다. 만석일 때는 승차하지 못할 수도 있으며, 예약은 불가능합니다.
  • 입석은 차량의 승차정원 및 고속도로를 주행하는 관계상 불가능합니다.
  • 정좌석이 만석일 때는 보조석을 사용하게 되므로 양해바랍니다. 그 경우에도 운임은 같은 금액입니다.
  • 유아라도 좌석을 차지할 경우는 소인운임을 지불하셔야 합니다.
  • 주행중에는 좌석벨트를 착용해 주십시오.
  • 차내에서의 휴대전화 사용은 주위 손님여러분께 폐가 되므로 매너모드로 설정하고 통화는 삼가해 주십시오.
  • 수하물이 있는 경우, 손님께서 직접 들고 탑승하십시오. 차내에 반입할 수 없는 여행가방이나 골프백 등 큰 짐의 경우는 차량 하부의 화물칸에 수납가능합니다. 승무원이 업무상 운전석에서 자리를 뜰 수 없는 상황으로 인해, 화물칸에 수납하거나 꺼내는 등의 수하물 취급은 손님 스스로 해 주실 것을 부탁드리는 경우도 있습니다.

    만일, 화물칸에 수납된 화물의 분실·도난·파손 등의 손해가 발생해도 운행회사에서는 일체 그 책임을 지지 않습니다.

  • 유모차는 차내에 반입할 수 없습니다. 잘 접어서 화물칸에 수납해 주십시오.
  • 승차지연 등으로 발생한 손해에 대해서 운행회사에서는 일체 그 책임을 지지 않습니다. 미리 양해 바랍니다.
  • 하네다공항은 항공보안검사가 강화되어 수하물검사에 상당히 많은 시간이 걸릴 수 있으므로 시간에 여유를 가지고 공항에 도착하실 것을 권해 드립니다.

문의처

소테츠버스(주) 요코하마영업소 045-331-1071
요코하마케이큐버스(주) 스기타영업소 045-771-5411

페이지 상부로 되돌아가기

에비나역 – 하네다공항

운임

대인(편도) 1,550엔
소인(편도) 780엔

시간표

에비나역 ⇒ 하네다공항

에비나역   하네다공항(제1)   하네다공항(제2)   하네다공항(국제)
4:55 5:55 6:00 6:10
5:35 6:35 6:40 6:50
6:30 7:50 7:55 8:05
7:30 8:50 8:55 9:05
8:30 9:40 9:45 9:55
9:40 10:45 10:50 11:00
10:40 11:40 11:45 11:55
12:00 13:00 13:05 13:15
15:30 16:30 16:35 16:45
16:30 17:25 17:30 17:40
18:00 19:05 19:10 19:20
19:20 제1・제2터미널은 정차하지 않습니다 20:20
21:00 제1・제2터미널은 정차하지 않습니다 22:00

하네다공항 ⇒ 에비나역

하네다공항(국제)   하네다공항(제2)   하네다공항(제1)   에비나역
5:35 제2・제1터미널은 정차하지 않습니다 6:35
6:35 제2・제1터미널은 정차하지 않습니다 7:35
8:40 8:50 8:55 9:55
10:20 10:30 10:35 11:35
11:40 11:50 11:55 12:50
12:05 12:15 12:20 13:15
13:25 13:35 13:40 14:40
16:00 16:10 16:15 17:25
17:20 17:30 17:35 18:45
18:20 18:30 18:35 19:45
19:20 19:30 19:35 20:35
20:35 20:45 20:50 21:50
21:45 21:55 22:00 23:00
22:45 22:55 23:00 23:55

승차장

에비나역 에비나역 동쪽출구 버스승차장 [1번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 제1터미널 하네다공항 제1터미널 1F 도착로비 버스승차장 [11번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 제2터미널 하네다공항 제2터미널 1F 도착로비 버스승차장 [11번]

Google map 보기새 창이 열립니다

하네다공항 국제선터미널 하네다공항 국제선터미널 1F 버스승차장 [9번]

Google map 보기새 창이 열립니다

안내

  • 선착순에 의한 좌석정원제입니다. 만석일 때는 승차하지 못할 수도 있으며, 예약은 불가능합니다.
  • 입석은 차량의 승차정원 및 고속도로를 주행하는 관계상 불가능합니다.
  • 정좌석이 만석일 때는 보조석을 사용하게 되므로 양해바랍니다. 그 경우에도 운임은 같은 금액입니다.
  • 유아라도 좌석을 차지할 경우는 소인운임을 지불하셔야 합니다.
  • 주행중에는 좌석벨트를 착용해 주십시오.
  • 차내에서의 휴대전화 사용은 주위 손님여러분께 폐가 되므로 매너모드로 설정하고 통화는 삼가해 주십시오.
  • 수하물이 있는 경우, 손님께서 직접 들고 탑승하십시오. 차내에 반입할 수 없는 여행가방이나 골프백 등 큰 짐의 경우는 차량 하부의 화물칸에 수납가능합니다. 승무원이 업무상 운전석에서 자리를 뜰 수 없는 상황으로 인해, 화물칸에 수납하거나 꺼내는 등의 수하물 취급은 손님 스스로 해 주실 것을 부탁드리는 경우도 있습니다.

    만일, 화물칸에 수납된 화물의 분실·도난·파손 등의 손해가 발생해도 운행회사에서는 일체 그 책임을 지지 않습니다.

  • 유모차는 차내에 반입할 수 없습니다. 잘 접어서 화물칸에 수납해 주십시오.
  • 승차지연 등으로 발생한 손해에 대해서 운행회사에서는 일체 그 책임을 지지 않습니다. 미리 양해 바랍니다.
  • 하네다공항은 항공보안검사가 강화되어 수하물검사에 상당히 많은 시간이 걸릴 수 있으므로 시간에 여유를 가지고 공항에 도착하실 것을 권해 드립니다.

문의처

소테츠버스(주) 0467-78-5681
게이힌 급행버스(주) 045-453-3960
가나가와 중앙교통(주) 0463-22-8833

페이지 상부로 되돌아가기

요코하마역 서쪽출구 – 후지큐하이랜드・가와구치코역 방면

운임

  도메이아야세 ▪도메이고텐바
▪고텐바역
▪고텐바시립 도서관)
후지학교 앞 ▪후지산 야마나카코
(호텔 마운트후지 입구)
▪후지호쿠로쿠 주차장
▪후지큐하이랜드
▪가와구치코역
요코하마역 서쪽출구 22번 승차장 720엔 1,650엔 1,850엔 2,060엔
도메이아야세 - 970엔 1,130엔 1,340엔

소인운임은 반액

임시편 시간표(통상편 포함)

【하행】요코하마역 서쪽출구 ⇒ 후지큐하이랜드・가와구치코역 방면

  통상・각역 정차 통상・각역 정차 통상・각역 정차
요코하마역 서쪽출구 22번 승차장 7:30 12:20 18:00
도메이아야세 8:05 12:55 18:35
도메이고텐바 8:56 13:46 19:26
고텐바역 9:04 13:54 19:34
고텐바시립 도서관) 9:09 13:59 19:39
후지학교 앞 9:29 14:19 19:59
후지산 야마나카코(호텔 마운트후지 입구) 9:39 14:29 20:09
후지호쿠로쿠 주차장 9:52 14:42 20:22
후지큐하이랜드 9:54 14:44 20:24
가와구치코역 10:01 14:51 20:31

【상행】가와구치코역・후지큐하이랜드 ⇒ 요코하마역 서쪽출구

  통상・각역 정차 통상・각역 정차 통상・각역 정차
가와구치코역 7:30 12:00 18:00
후지큐하이랜드 7:37 12:07 18:07
후지호쿠로쿠 주차장 7:39 12:09 18:09
후지산 야마나카코(호텔 마운트후지 입구) 7:54 12:24 18:24
후지학교 앞 8:04 12:34 18:34
고텐바시립 도서관) 8:24 12:54 18:54
고텐바역 8:29 12:59 18:59
도메이고텐바 8:37 13:07 19:07
도메이아야세 9:17 13:47 19:47
요코하마역 서쪽출구 22번 승차장 10:03 14:33 20:33

승차장

요코하마역 요코하마역 서쪽출구 제2버스터미널 [22번]

Google map 보기새 창이 열립니다

좌석 예약제

예약센터 전화번호(예약개시는 승차일의 1개월전)
후지큐 콜센터(요코하마) 045-628-2180
후지큐 콜센터(야마나시) 0555-73-8181
인터넷예약

http://www.j-bus.co.jp새 창이 열립니다

발권장소

  • 편의점
    패밀리마트, 로손, 서클K상쿠스, 세븐일레븐(JTBHTA에만)
  • 후지큐 각 안내소 창구
    가와구치코역・후지큐하이랜드・야마나카코(아사히가오카) ・고텐바역
  • 주요 여행사

안내

  • 좌석예약 및 승차권 발매는 승차일의 1개월 전부터 접수가능합니다. 단, 전월에 승차일과 같은 날이 없는 경우에는 승차하는 달의 1일부터 접수하고 있습니다. (예: 5월 31일의 경우는 5월 1일)
  • 승차권 구입은 예약센터에 전화로 예약한 후, 상기의 편의점 단말기에서 구매해 주십시오. 후지큐의 각 안내소 창구에서는 예약 및 발권이 동시에 가능합니다.
  • 출발시간 경과 후의 변경이나 취소는 일체 불가능하므로 주의하시기 바랍니다.
  • 좌석은 전부 지정석입니다. 미리 승차권류를 승차전까지 구매한 후 승차하십시오.
  • 유아라도 좌석을 차지할 경우는 소인운임을 지불하셔야 합니다.
  • 승차권을 잊거나 분실한 경우에는 다시 승차권을 구입해야 하므로 주의하십시오.
  • 도로상황・날씨 등에 의해 대폭적인 지연이 발생할 수 있으므로 미리 양해바랍니다.

문의처

소테츠버스(주) 요코하마 영업소 045-331-1071
후지엑스프레스 045-622-7555
페이지 상부로 되돌아가기