綾瀬営業所のダイヤ改定について
いつも相鉄バスをご利用いただきましてありがとうございます。
平成30年4月9日(月)より綾瀬営業所の一部系統においてのダイヤ改定及び通過時刻の変更を 以下のとおり実施いたします。
あらかじめご確認のうえご利用いただきますようお願い申し上げます。
ダイヤ改定する曜日
平日
発車時刻を変更する系統(始発バス停)
綾41系統 | 海老名駅~小園~綾瀬車庫 |
---|---|
綾43系統 | 海老名駅~早川~綾瀬市役所 |
綾51系統 | 海老名駅~釜田~綾瀬市役所 |
綾51系統 | 海老名駅~釜田・観音橋~綾瀬市役所 |
綾52系統 | 海老名駅~蓼川自治会館~相模大塚駅 |
綾53系統 | 海老名駅~富士塚~綾瀬車庫 |
綾61系統 | 海老名駅~【迂回急行】早川中央第1~早川中央第3 |
綾72系統 | 相模大塚駅~蓼川自治会館~飛行場正門 |
綾72系統 | 相模大塚駅~蓼川自治会館~綾瀬車庫 |
通過時刻を変更する系統(途中バス停)
綾41系統 | 海老名駅→小園→綾瀬市役所 「東名綾瀬」以降のバス停 |
綾41系統 | 綾瀬市役所→小園→海老名駅 「綾瀬車庫」以降のバス停 |
綾62系統 | 海老名駅→【各停】→早川中央第3 「日立相模前」以降のバス停 |
綾72系統 | 大和駅→綾瀬車庫 「蓼川自治会館」以降のバス停 |
綾72系統 | 綾瀬車庫→大和駅 「飛行場正門」以降のバス停 |
改定後の発車時刻
時刻表検索からご確認ください。